Представители нашей компании посетили МВМС-2015, который прошел в Санкт-Петербурге в начале июля. Это одна из ведущих мировых выставок в области кораблестроения, морского вооружения и судостроения. В ней приняли участие 46 официальных делегаций из 39 государств, были представлены практически все страны, занимающиеся производством и эксплуатацией морской техники.   

Основная цель нашего визита - поиск партнеров для развития бизнеса и продвижения реализуемой нашей компанией продукции. Мы провели переговоры с такими предприятиями, как НПО «Пожарная автоматика сервис», ООО « Абрис-Технолоджи», ОАО «НИИП им. Тихомирова», ОАО «НПО автоматики им. академика Семихатова», обсудили условия дальнейшего сотрудничества.

Мы каждый год являемся посетителями этой выставки, что позволяет нам быть в курсе новинок в морской отрасли. С некоторыми участниками мы уже давно знакомы, и для нас МВМС, это не только поиск новых контрагентов, но и встреча с проверенными временем деловыми партнерами. В частности, мы встретились с представителями компаний ОАО «Концерн «Океанприбор», ОАО «РАТЕП», АО «Концерн Моринформсистема-Агат»,  ЗАО «Завод им. Козицкого», ОАО «ОмПО Иртыш», ОАО « Концерн ПВО Алмаз-Антей».

Морской салон динамично развивается и доказал свою высокую эффективность и востребованность. Решением организационного комитета по подготовке и проведению МВМС определена дата проведения следующего Салона (МВМС-2017) – с 28 июня по 2 июля 2017 года, который мы обязательно посетим.

 


Возврат к списку


Подпишитесь на наши новости

Чтобы быть в курсе наших обновлений

Контакты

125363, г. Москва, ул. Штурвальная, д.3, стр.1

info@escltd.ru

+7 (495) 925-50-12

Получить консультацию

+7 4959255012