Новая модель анализатора спектра реального времени

Компания «Аппаратура систем связи» принимает предварительные заявки на поставку профессионального измерительного оборудования выпуска 2023 г. В ближайшее время к заказу будет доступна совершенно новая модель анализатора спектра реального времени с частотой до 14,5 ГГц (модель 2023 г.).


Предлагаемое оборудование имеет ряд значительных преимуществ перед аналогами:


- Безэкранная концепция реализация прибора позволила минимизировать габариты и вес анализатора, а также существенно сократить стоимость.

- Эта модель анализатора имеет высочайшие параметры скорости обработки сигналов (до 200 ГГц в сек.) и может быть применена в современных комплексах радиомониторинга для различного назначения, в том числе для реализации анти - БПЛА систем.

- У данной модели анализатора спектра реального времени открытый API, и она могут быть интегрирована в любые корпоративные системы управления, сбора, ON-line и OFF-line обработки информации.

- Новая модель анализатора спектра имеет защиту корпуса от внешних воздействий для возможности работы в «полевых» условиях.

- Мгновенная полоса анализа 40 МГц, низкий уровень фазовых шумов также делает новую модель востребованной для решения самых сложных задач в лабораторных условиях и при испытаниях разрабатываемой аппаратуры связи.

На следующем рисунке приведена сравнительная таблица параметров нового анализатора спектра реального времени с частотой до 14,5 ГГц (модель 2023 г.) с уже существующими на рынке анализаторами спектра.

1.PNG

Если у вас есть потребность в измерительной аппаратуре и решениях на её основе мы готовы предложить Вам следующее оборудование, базовое и специализированное программное обеспечение:



Уважаемые клиенты:

Заявки без указания наименования предприятия, полных контактных данных для оперативной обратной связи обрабатываются с наименьшим приоритетом.

E-mail для ваших заявок на поставку оборудования (с пометкой в теме письма– «анализатор2023»):  info@escltd.ru

Компания «Аппаратура систем связи».


Возврат к списку


Подпишитесь на наши новости

Чтобы быть в курсе наших обновлений

Контакты

125363, г. Москва, ул. Штурвальная, д.3, стр.1

info@escltd.ru

+7 (495) 925-50-12

Получить консультацию

+7 4959255012